


Потолковая трансформаторная всепогодная акустическая система Fonestar GAT-663W для внешнего озвучивания. По международной классификации Ingress Protection Rating, обладает степенью защиты IP65. Цвет – белый (RAL 9003), круглая решетка. Мощность – 90 Вт, 45 Вт RMS. Укомплектована коаксиальным Hi-Fi драйвером размером 6,5" (из композитного материала Mica PP) и твиттером. Компаунд, из которого выполнен драйвер, является термостойким, обладает более высокой ударопрочностью и прочностью, а также – лучшими электрическими свойствами. Акустическая система работает в диапазоне частот 60-20. 30°. Модель оборудована системой быстрой инсталляции.
Технические характеристики:
- Применение: Врезные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
- Размер СЧ динамика: 6,5"
- Особенности динамика: Hi-Fi
- Частотный диапазон (-10 Дб): 60 – 20000 Гц
- Номинальная мощность: 45 Вт
- Пиковая мощность: 90 Вт
- Чувствительность: 88 дБ на 1 Вт/1 м
- Горизонтальная дисперсия: 130
- Мощность в режиме 70/100 Вольт: 15 Вт.
- Ширина, мм: 225 мм
- Высота, мм: 225 мм
- Глубина, мм: 85 мм
- Диаметр врезки: 290 мм
- Вес, кг: 1,2 кг
- Цвет: Белый (RAL 9003)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 6 000 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-GAT-663W
Потолочная акустическая система Fonestar GAT-663W
6 000 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

