


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный сабвуфер Fonestar GAT-4860SW с трансформатором. Низкопрофильный корпус без рамки. Усиление низких частот. Кроссовер с фильтром низких частот, 12 дБ/октава. Мощность – 90 Вт максимум, 60 Вт RMS. Низкочастотный драйвер размером 8". Акустическая система работает в диапазоне частот 55-200 Гц, чувствительность – 90 дБ. Системы выполнены из композитного огнеупорного пластика (ABS), решетка – стальная. Специальная система крепления, цвет акустической системы – белый (RAL 90).
Технические характеристики:
- Применение: Врезные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Количество частотных полос: Сабвуфер
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Размер НЧ динамика: 8"
- Особенности динамика: Сабвуферы для фильтров
- Частотный диапазон (-10 Дб): 55 – 200 Гц
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Пиковая мощность: 90 Вт
- Номинальный импеданс: 166 Ом
- Чувствительность: 90 дБ на 1 Вт/1 м
- Мощность в режиме 70/100 Вольт: 60 Вт.
- Кроссовер: Фильтр нижних частот, 12 дБ/октава
- Ширина, мм: 281 мм
- Высота, мм: 281 мм
- Глубина, мм: 110 мм
- Диаметр врезки: 242 мм
- Вес, кг: 2,7 кг
- Цвет: Белый (RAL 9003)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 160 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 281 мм |
| Высота | 281 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 12 393 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-GAT-4860SW
Потолочный сабвуфер без рамки Fonestar GAT-4860SW
12 393 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
