



Звуковой прожектор с трансформатором. Мощность – 10 Вт, чувствительность – 91 дБ, дисперсия – 170°. По международной классификации Ingress Protection Rating, обладает степенью защиты IP55. Акустическая система изготовлена из крепкого композитного пластика (ABS), укомплектована герметичным корпусом и держателем из нержавеющей стали. Цвет – белый (RAL 9016).
Настенная акустическая система Fonestar PF
🔹 Производитель: Fonestar
🔹 Применение: Настенные
🔹 Тип акустической системы: Пассивные
🔹 Серия: PF
🔹 Количество частотных полос: Однополосная
🔹 Наличие режима 70/100 Вольт: Да
🔹 Размер СЧ динамика: 5"
🔹 Частотный диапазон (-10 дБ): 130 – 15000 Гц
🔹 Пиковая мощность: 10 Вт
🔹 Чувствительность: 91 дБ на 1 Вт/1 м
🔹 Горизонтальная дисперсия: 170°
🔹 Мощность в режиме 70/100 Вольт: 10 Вт
🔹 Материал корпуса:
- ABS-пластик
- Алюминиевая решетка
- Алюминиевая крепь
🔹 Габариты: - Ширина: 138 мм
- Высота: 138 мм
- Глубина: 205 мм
🔹 Вес: 1,5 кг
🔹 Цвет: Белый (RAL 9016)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 130 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 4 194 ₴

