


Звуковой прожектор со 100-, 70- и 50-вольтовым трансформатором. Мощность – 20 Вт, чувствительность – 94 дБ, дисперсия – 150°. По международной классификации Ingress Protection Rating, обладает степенью защиты IP44. Акустическая система изготовлена из крепкого композитного пластика (ABS), укомплектована герметичным корпусом и держателем из нержавеющей стали. Цвет – белый (RAL 9001).
Настенная акустическая система Fonestar PF
🔹 Производитель: Fonestar
🔹 Применение: Настенные
🔹 Тип акустической системы: Пассивные
🔹 Серия: PF
🔹 Количество частотных полос: Однополосная
🔹 Наличие режима 70/100 Вольт: Да
🔹 Размер СЧ динамика: 6.5"
🔹 Частотный диапазон (-10 дБ): 100 – 20000 Гц
🔹 Пиковая мощность: 20 Вт
🔹 Чувствительность: 94 дБ на 1 Вт/1 м
🔹 Горизонтальная дисперсия: 150°
🔹 Мощность в режиме 70/100 Вольт: 20 Вт
🔹 Материал корпуса:
- ABS-пластик
- Стойка из нержавеющей стали
🔹 Габариты: - Ширина: 180 мм
- Высота: 180 мм
- Глубина: 251 мм
🔹 Вес: 2,1 кг
🔹 Цвет: Белый (RAL 9001)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 5 898 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-PF-19T
Настенная акустическая система (звуковой прожектор) Fonestar PF-19T
5 898 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

