




Мегафон с сиреной Fonestar MF-600SGU с USB/SD/MP3-проигрывателем, 15-секундным записывателем, литиевым аккумулятором и ручным микрофоном.
Мощность – 25 Вт максимум, 10 Вт RMS. Время работы громкоговорителя на полную мощность после зарядки – более 3 часов. Продолжительность зарядки – 2 часа. Питание возможно от 8 батареек LR14-C или от источника 12 В (постоянный ток). Коннектор – 5,5х2,1 мм. Вес – 1,3 кг.
🔹 Производитель: Fonestar
🔹 Применение: Рупорные
🔹 Тип акустической системы: Активные
🔹 Серия: MF
🔹 Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
🔹 Номинальная мощность: 10 Вт
🔹 Пиковая мощность: 25 Вт
🔹 Габариты:
- Ширина: 230 мм
- Высота: 230 мм
- Глубина: 340 мм
🔹 Вес: 1,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Ручной |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 25 Вт |
| Дополнительные | |
| Возможность записи | 15 сек |
| Наличие MP3 плеера | Да |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие ремешка | Да |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 12 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Красный |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 858 ₴

