


Рупорная акустическая система с экспоненциальным диффузором и трансформатором. Мощность – 15 Вт, чувствительность – 105 дБ, дисперсия – 145° x 95°. Изготовлен из прочного композитного пластика (ABS) и алюминия. Обладает высокой устойчивостью к ударам и неблагоприятным погодным условиям. По международной классификации Ingress Protection Rating, обладает степенью защиты IP66. Цвет – айвори (RAL 1014, RAL 1015).
Высокое качество и отличная частота для профессиональной акустической системы в помещении или под открытым небом.
Рупорная пассивная акустическая система Fonestar FE
🔹 Производитель: Fonestar
🔹 Применение: Рупорные
🔹 Тип акустической системы: Пассивные
🔹 Серия: FE
🔹 Наличие режима 70/100 Вольт: Да
🔹 Частотный диапазон (-10 дБ): 280 – 12500 Гц
🔹 Пиковая мощность: 15 Вт
🔹 Чувствительность: 105 дБ на 1 Вт/1 м
🔹 Горизонтальная дисперсия: 145° x 95°
🔹 Материал корпуса:
- ABS-пластик
- Алюминий
🔹 Габариты: - Ширина: 220 мм
- Высота: 160 мм
- Глубина: 230 мм
🔹 Вес: 1,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Минимальная частота | 280 Гц |
| Максимальная частота | 12500 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 4 410 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-FE-1150T
Рупорная акустическая система Fonestar FE-1150T
4 410 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

