



Трансформаторная ландшафтная акустическая система Fonestar FR-620T. Форма корпуса – имитация камня. Модель предназначена для использования в парках, садах, на площадках для гольфа, в отелях, торговых центрах и т.д. Система устойчива к атмосферным воздействиям. По международной классификации Ingress Protection Rating, обладает степенью защиты IP56.
Мощность – 40 Вт максимум, 20 Вт RMS. Коаксиальный полипропиленовый 5-дюймовый драйвер с твиттером. Работает в диапазоне частот 150–20,000 Гц. Чувствительность – 86 дБ. Корпус акустической системы выполнен из смолы, решетка – алюминиевая.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Применение: Ландшафтные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: FR
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Размер СЧ динамика: 5"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 150 – 20000 Гц
- Номинальная мощность: 20 Вт
- Пиковая мощность: 40 Вт
- Чувствительность: 86 дБ на 1 Вт/1 м
- Материал корпуса: ABS-пластик; Алюминиевая решетка
- Ширина: 280 мм
- Высота: 225 мм
- Глубина: 210 мм
- Вес: 2,8 кг
- Цвет: Имитация камня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 7 485 ₴

