


Трансформаторная ландшафтная акустическая система Fonestar FR-525. Модель предназначена для использования в парках, садах, на площадках для гольфа, в отелях, торговых центрах и т.д. Система устойчива к атмосферным воздействиям. По международной классификации Ingress Protection Rating, обладает степенью защиты IP66.
Мощность – 25 Вт максимум, дисперсия – 360 градусов. Коаксиальный полипропиленовый 5-дюймовый драйвер с твиттером. Работает в диапазоне частот 100–14000 Гц. Чувствительность – 90 дБ. Корпус акустической системы выполнен из ABS.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Применение: Ландшафтные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: FR
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Размер НЧ динамика: 5"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 100 – 14000 Гц
- Пиковая мощность: 25 Вт
- Чувствительность: 90 дБ на 1 Вт/1 м
- Горизонтальная дисперсия: 360°
- Мощность в режиме 70/100 Вольт: 400 Ω (25 W) 800 Ω (12.5 W) Вт
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Ширина: 310 мм
- Высота: 350 мм
- Вес: 3,6 кг
- Цвет: Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 14000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 11 694 ₴

