

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пара стоек для акустических систем Fonestar RS-505-2, выполненных из сверхтвердой стали, черного цвета. Металлические коннекторы. Диаметр стойки – 35 мм. Высота регулируется от 115 до 175 см. Максимальная нагрузка – 50 кг. Стойки в комплекте с чехлом.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Применение: Аксессуары
- Материал корпуса: Металлические элементы соединения, сталь
- Высота: 1150-1750 мм
- Вес: 2 × 2,9 кг
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 2 |
| Особенности | Складная конструкция, Чехол |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 5.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 115 см |
| Максимальная высота | 175 см |
- Цена: 7 068 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-RS-505-2
Пара стоек для акустических систем Fonestar RS-505-2
7 068 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
