


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пластиковая коробка для поверхностного монтажа регуляторов серии DOT, черный цвет, расстояние между отверстиями 60 мм, размеры 85x85x50 мм.
Характеристики:
Производитель: Fonestar
Применение: Аксессуары
Ширина: 85 мм
Высота: 85 мм
Глубина: 50 мм
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Цельная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 315 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-DOT-BOX-N
Монтажная пластиковая коробка Fonestar DOT-BOX-N
315 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
