


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный дизайн регулятора FONESTAR, учитывающий потребности рынка и гарантирующий, что они сочетаются с любой инсталляцией, как домашней, так и профессиональной. Предназначен для инсталляций, требующих черных регуляторов. Применение: аудиосистемы, большие и малые магазины, торговые центры, гостиницы, кафетерии, игровые комнаты, домашнее использование. Цвет: черный.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Применение: Аксессуары
- Ширина: 83 мм
- Высота: 83 мм
- Глубина: 13 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 495 ₴

