




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулятор громкости Fonestar трансформаторный для трансляционных линий 100В. Мощность 30 Вт. Современный дизайн. Может монтироваться в поверхность (расстояние между крепежными отверстиями – 60 мм) или на поверхность (опциональная коробка DOT-BOX). Оснащен реле на 24 В для приоритетной активации. Габаритные размеры 83x83x50 мм, размеры внутренней части 50x50x38 мм.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Применение: Аксессуары
- Номинальная мощность: 30 Вт
- Ширина: 83 мм
- Высота: 83 мм
- Глубина: 50 мм
- Вес: 0,2 кг
- Цвет: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.2 г |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 763 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-DOT-30TR
Регулятор громкости Fonestar DOT-30TR
2 763 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

