




SONORA – это серия акустики, специально разработанной для систем оповещения и фонового озвучивания. Отличное исполнение и элегантный дизайн позволяют системе идеально вписаться в дизайн. Акустика готова к использованию под открытым небом благодаря алюминиевой решетке и системе защиты IP-66 (вода, морская среда).
SONORA обеспечивает отличное качество звука. В комплект входят все необходимые аксессуары для быстрого монтажа: регулируемый кронштейн с защитой от погодных условий, винты из нержавеющей стали и стальной предохранительный трос.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Применение: Настенные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: Sonora
- Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Материал корпуса: Алюминиевая решетка
- Ширина: 202 мм
- Высота: 324 мм
- Глубина: 175 мм
- Вес: 2,4 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 324 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 7 092 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-SONORA-6N
Настенная акустическая система Fonestar SONORA-6N
7 092 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






