




Пассивная настенная акустическая система Fonestar SONORA-4N
Ключевые особенности:
◦ Четкий звук без искажений
◦ Прекрасный внешний вид, элегантный дизайн
◦ Класс защиты IP-66 + защита от соляного тумана
◦ Быстрая и простая установка

Рекомендуемые сферы применения:
◦ Ресторанный бизнес
◦ Учебные заведения
◦ Гостиничный бизнес
SONORA – это серия акустических систем, разработанная специально для заданий оповещения и фоновой озвучки. Прекрасный внешний вид и элегантный дизайн устройства позволяют идеально интегрировать его в любое пространство. По международной классификации Ingress Protection Rating , SONORA-4N обладает степенью защиты IP66, а также успешно прошла тест на устойчивость к агрессивным погодным условиям IEC 60068-2-11 (солевой туман). Кроме того, модель обеспечивает высокое качество звука с чистотой и без искажений. Акустическая система комплектуется всеми необходимыми аксессуарами для быстрой и простой установки: всепогодной поворотной крепью, винтами из нержавеющей стали и стальным страховочным тросом.
Модель предназначена для работы в составе систем оповещения и фоновой озвучки в общественных местах, таких как рестораны, кафе, супермаркеты, торговые центры и т.д.
Характеристики
◦ Особенности:
- низкоомная акустическая система;
- готова к использованию под открытым небом, имеет класс защиты IP-66;
◦ Мощность: 60 Вт (пиковая), 30 Вт (номинальная);
◦ Динамики:
- 1 x 4" полипропиленовый низкочастотный динамик;
- 1 х 1" твиттер;
◦ Частотный диапазон: 120 – 20 000 Гц;
◦ Импеданс: 8 Ом;
◦ Чувствительность: 84.9 дБ на 1 Вт/1 м;
◦ Максимальный уровень звукового давления: 97.6 дБ при макс. Вт/1м;
◦ Покрытие (Г/В):
- 215°/225° при 500 Гц;
- 145°/130° при 1 кГц;
- 115°/120° при 2 кГц;
- 80°/110° при 4 кГц (-6 дБ);
◦ Класс защиты:
- IP-66 в соответствии с EN 60529;
- IEC 60068-2-11 Испытание на воздействие окружающей среды (соляной туман);
◦ Материалы:
- Корпус: ABS-пластик;
- решетка: Алюминий;
- всепогодный повортный крепеж;
- винты из нержавеющей стали;
◦ Разъемы: вход и выход Euroblock для кабеля сечением 0.25–2.5 мм²;
◦ Диапазон рабочих температур: -10°C ~ 60°C;
◦ Цвет: Черный (RAL 9005);
◦ Размеры:
- акустическая система: 125 x 202 x 125 мм глубина;
- пластина для настенного крепления: 68 x 110 мм;
- акустическая система вместе с креплением: 193 мм глубина;
◦ Вес: 1 кг;
◦ Аксессуары в комплекте:
- поворотное крепление (±60° по всем направлениям);
- стальной страховочный трос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 202 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 3 570 ₴





