




Громкоговоритель PA с низким сопротивлением и линейным трансформатором 100 В.
AQUA – это серия громкоговорителей, специально разработанных для акустики и внешнего звука на больших открытых площадках. Их прочная и компактная конструкция, отличная отделка и элегантный дизайн позволяют идеально вписаться в любое пространство. Они полностью подготовлены к использованию на открытом воздухе, поскольку имеют алюминиевые сетчатые решетки, устойчивое к погодным условиям регулируемое крепление, винты из нержавеющей стали и защиту от воды (IP-55). Кроме того, AQUA обладает мощным низкочастотным динамиком и диффузором, который обеспечивает чистый, без искажений и насыщенный звук. В комплект входят все необходимые аксессуары для быстрого и легкого монтажа: регулируемый кронштейн, винты и стальной предохранительный трос. Предназначены для применения на стадионах, парках развлечений, культурных мероприятиях, торговых центрах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ 200/100/75 Вт RMS при 100 В и низкий Z: 8 Ом. Колонки 1x8", полипропиленовый вуфер 1х1", мкомпрессионный двигатель 70-20 000 Гц. Чувствительность 96 дБ при 1 Вт/1м. Защита IP-55.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Применение: Настенные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: AQUA
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Номинальный импеданс: 200 W RMS@100 V (50 Ω) Ом
- Ширина: 319 мм
- Высота: 308 мм
- Глубина: 350 мм
- Вес: 10,85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 50 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 319 мм |
| Высота | 308 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 10.8 кг |
- Цена: 26 463 ₴



