




Пассивная акустическая система Electro-Voice ZLX 15 G2 для профессионального звука |
ZLX 15 G2 – шаг вперед в развитии серии ZLX, который обеспечивает пользователям отличное качество звука и удобство использования в любых условиях. Независимо от вашей аудиозадачи, ZLX 15 G2 обеспечит вам самые лучшие результаты.
Идеален для широкого спектра применений
Компактный размер и высокая производительность делают ZLX 15 G2 идеальным выбором для любого пространства. Он легко интегрируется в любую среду, обеспечивая мощное превосходящее ожидание звучания. Это идеальный выбор как для живых выступлений, так и для стационарных установок, таких как бары, рестораны, клубы, религиозные заведения и многие другие места.

Умный дизайн и эргономика
Корпус ZLX 15 G2 был специально спроектирован с учетом эргономики и универсальности. Он сделан из прочного полипропилена и имеет усиленный "хребет", на котором находится логотип Electro-Voice. Стороны корпуса расположены под углом 55°, что позволяет громкоговорителю воспроизводить звук под большим углом в режиме монитора. Это облегчает исполнителям контроль звука, а также обеспечивает легкий доступ к панели управления. Кроме того, встроенный угол наклона "kick-back" обеспечивает дополнительный подъем на 23° в вертикальном положении.

Аудио, устанавливающее стандарты
ZLX G2 обеспечивает отличное качество звука, которое уже стало стандартом для живых выступлений и инсталляций. Максимальный уровень звукового давления (SPL) был повышен, а высококачественные компоненты защитной сетки гарантируют потрясающую акустическую производительность в повседневном использовании. В каждой модели ZLX 15 G2 15-дюймовый динамик и компрессионный драйвер работают вместе с запатентованным волноводом SST (Signal Synchronized Transducers), расширяющим диапазон низких частот и обеспечивающим равномерное звучание на всех частотах.

Широкие возможности установки
ZLX 15 G2 предлагает несколько вариантов крепления, что делает его идеальным. Модели могут быть установлены на стену с помощью кронштейнов в форме U или же закреплены вертикально с возможностью наклона, благодаря короткому кронштейну для версии с 15-дюймовым динамиком. Для каждой модели также доступны защитные чехлы.

Характеристики:
- Двухполосная пассивная колонка
- Оснащена: 15" низкочастотным динамиком и 1,4" компрессионным драйвером
- Материал: Полипропилен и сталь с порошковым покрытием
- Мощность: 1000 Вт (пиковая)
- Сопротивление: 8 Ω
- Чувствительность (dB SPL 1W/1m): 93 дБ
- Максимальный SPL: 125 дБ
- Диапазон частот: 53 – 20000 Гц
- Мониторный угол: 55°
- Покрытие (ГxВ): 90°x60°
- Разъем для стойки 35 мм
- Входы: 2 x NL4
- Размеры (ШxВxГ): 422 x 697 x 383 мм
- Вес: 16.4 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 125 дБ |
| Минимальная частота | 53 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 697 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Вес | 16.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Входы | 2 x NL4 |
| Диаметр динамика | 1 х 15" |
- Цена: 30 560 ₴






