




Портативная активная колонная акустическая система Electro-Voice EVOLVE 50 |
Electro-Voice EVOLVE 50 – это портативная акустическая система колонного типа, объединяющая компактные габариты с мощным звучанием.
Акустический комплект EVOLVE 50 состоит из трех компонентов, которые питаются от усилителя мощностью 1000 Вт (класс D) и управляются системой QuickSmartDSP от Electro-Voice. Система включает активный сабвуфер с НЧ-динамиком 12" в корпусе из 15 мм фанеры, работающий в диапазоне от 37 Гц.
Стойка для соединения сабвуфера и топа фиксируется в сабвуфере с помощью мощного магнита, а топ удерживается собственным весом. Внутри стойки проложены кабели для подключения топа к сабвуферу.

Особенности активной колонной системы Electro-Voice EVOLVE 50:
- Мобильное приложение QuickSmartMobile
- Стриминг фоновой музыки или аккомпанемента через Bluetooth
- Очень широкий угол горизонтальной дисперсии 120°
- Встроенный процессор QuickSmartDSP
- Идеально подходит для мобильного применения

В топе установлено восемь неодимовых динамиков 3,5", формирующих линейный массив, идеально согласованный с сабвуфером 12" и обеспечивающих уровень звукового давления до 127 дБ. На каждом из восьми драйверов установлен специальный волновод, формирующий высокочастотный диапазон, создавая горизонтальную дисперсию 120°, а по вертикали звуковая энергия распространяется асимметрично (с наклоном вниз) с углом вертикальной дисперсии 40° для оптимального охвата сидячей и стоячей аудитории. Сабвуфер, стойка и колонный линейный массив поставляются в транспортных чехлах.
Встроенный процессор предлагает простую настройку с помощью заводских пресетов (Music, Live, Speech, Club), трехполосного эквалайзера, пяти пользовательских пресетов (с функцией сохранения/вызова), выходной задержки, фантомного питания (+15 В), визуальной индикации состояния лимитера, регулировки уровня на входах и регулировки уровня сигнала на выходе для оптимального соотношения сигнал/шум.

Беспроводное управление и стриминг
Новое мобильное приложение Electro-Voice QuickSmartMobile использует энергоэффективную технологию Bluetooth Low Energy (BTLE) для беспроводного управления и мониторинга до шести комплектов EVOLVE 50 одновременно. Возможность передавать аудио по Bluetooth с высоким качеством станет полезной для применения в комнатах отдыха, во время перерывов на мероприятиях или для воспроизведения музыкального аккомпанемента.

Характеристики:
- Конфигурация громкоговорителей: 8 х 3,5" драйверы в колонне, 12" в сабвуфере
- Материал Сабвуфера: 15 мм фанера
- Материал Колонны: композитный пластик
- Материал Стойки: алюминий
- Материал Защитной решетки: сталь с порошковым покрытием
- Частотная характеристика (-3 дБ): 43 Гц – 20 кГц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 37 Гц – 20 кГц
- Максимальный SPL: 127 дБ
- Угол покрытия (ГxВ): 120° x 40°
- Номинальная мощность усилителя: 1000 Вт
- НЧ-канал: 500 Вт
- ВЧ-канал: 500 Вт
- Частота раздела: 200 Гц
- Потребление электроэнергии: 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц, 1,5–0,6 А
- Разъемы входа: XLR/TRS - 2 шт.; 3,5 мм; стерео RCA; беспроводной Bluetooth
- Разъемы выхода: XLR THRU; XLR MIX OUT
- Габариты Сабвуфера (ШхВхГ): 530 x 471 x 345 мм
- Габариты Колонны (ШхВхГ): 825 x 172 x 102 мм
- Габариты Стойки (ШхВхГ): 929 x 48,5 x 55 мм
- Вес Сабвуфера: 20,3 кг
- Вес Колонны: 4,7 кг
- Вес Стойки: 1,25 кг
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Колонная система |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 127 дБ |
| Минимальная частота | 37 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 2284 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Есть |
| Входы | XLR/TRS - 2 шт.; 3,5 мм; стерео RCA |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Выход: | XLR THRU; XLR MIX OUT |
- Цена: 112 261,05 ₴






