




Портативная активная колонная акустическая система Electro-Voice EVOLVE 30M |
Модель EVOLVE 30M разработана как следующий значительный шаг в эволюции универсальных комплектов с колонными громкоговорителями серии EVOLVE, учитывая их размер и цену. Она оснащена восьмиканальным цифровым микшером, студийными эффектами и возможностью дистанционного управления всеми параметрами аудио через приложение Electro-Voice QuickSmart Mobile (доступно для загрузки в Apple Store и Google Play).

Преимущество колонной акустической системы Electro-Voice EVOLVE 30M:
- Микшируй свое выступление, как профессионал.
- Оптимизируй каждую деталь своего звука.
- Насыщенный звук на всей площади.
- Мгновенная сборка комплекта.
- Весь комплект можно принести за один раз.
- Невероятная комбинация высокого качества звука Electro-Voice с современным набором функций в компактном корпусе.

Система состоит из колонной системы, акустической штанги из двух частей, сумки для транспортировки и активного сабвуфера - все компоненты созданы для быстрой сборки и разборки, отлично смотрятся на сцене и максимально готовы к мобильному использованию.
Комплект является идеальным решением для сольных исполнителей, кавер-групп и заведений, где требуется легкая, мобильная система с широкими коммутационными возможностями, простым управлением, хорошим покрытием и мощным звуком.
Например, на свадьбе микшер системы обеспечит все необходимые входы для подключения микрофонов, музыкантов и фоновой музыки, имея достаточную мощность для озвучивания танцевальной площадки во время выступления музыкантов или ди-джея на протяжении всего вечера.
Современный дизайн, профессиональные компоненты Electro-Voice и высокое качество сборки гарантируют быструю сборку, возможность транспортировать комплект за один раз и, что главное, - эта система звучит так же круто, как и выглядит!

Система EVOLVE 30M выделяется на фоне других в своем ценовом диапазоне благодаря полнодиапазонной колонной системе с шестью облегченными неодимовыми драйверами 2.8", которые обеспечивают широкую горизонтальную дисперсию 120° и вертикальную 40° для оптимального охвата аудитории.
Сабвуфер с НЧ-динамиком 10" имеет корпус из фанеры 15 мм и высокоэффективный фазоинвертор, который обеспечивает отличные акустические характеристики. Колонная система и сабвуфер соединяются двухкомпонентной алюминиевой стойкой с внутренним кабелем. Усилитель класса D обеспечивает 1000 Вт общей мощности (500 Вт для сабвуфера и 500 Вт для колонного массива).
QuickSmart DSP обеспечивает наилучшую настройку звука с помощью панели управления или мобильного приложения. Можно управлять через ЖК-дисплей или в приложении QuickSmart Mobile, настраивая эквалайзер, пресеты и другие параметры системы.

Характеристики колонной акустической системы Electro-Voice EVOLVE 30M:
- 8-канальный цифровой микшер
- 6 облегченных неодимовых драйверов 2.8"
- Материал Сабвуфера: 15 мм фанера
- Материал Колонны: композитный пластик
- Материал Стойки: алюминий
- Материал Защитной решетки: сталь с порошковым покрытием
- Частотная характеристика (-3 дБ): 51 Гц – 20 кГц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 45 Гц – 20 кГц
- Максимальный SPL: 123 дБ
- Угол покрытия (ГxВ): 120° x 40°
- Номинальная мощность усилителя: 1000 Вт
- НЧ-канал: 500 Вт
- ВЧ-канал: 500 Вт
- Частота кроссовера: 200 Гц
- Потребление электроэнергии: 100–240 В переменного тока, 50–63 Гц, 1,5–0,6 А
- Разъемы входа: 4 комбинированных гнезда XLR/TRS микрофонно-линейного; гнездо 1/4" TRS для музыкальных инструментов; 2 комбинированных гнезда XLR/TRS стерео-входа; стерео-вход RCA; стерео-вход TRS 3,5 мм; беспроводной стерео-вход Bluetooth; вход TRS 1/4" для педального переключателя
- Разъемы выхода: XLR MIX OUT; XLR AUX OUT
- Габариты Сабвуфера (ШхВхГ): 448 x 332 x 432 мм
- Габариты Колонны (ШхВхГ): 620 x 95 x 157 мм
- Габариты Стойки (ШхВхГ): 600 x 48 x 55 см
- Вес Сабвуфера: 15,8 кг
- Вес Колонны: 2,7 кг
- Вес Стойки: 1,4 кг
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Колонная система |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 123 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 1068 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Есть |
| Входы | XLR/TRS – 4 шт.; 1/4" TRS; 2 XLR/TRS стерео; стерео RCA; стерео TRS 3,5 мм |
| Диаметр динамика | 1 х 10" |
| Выход: | XLR MIX OUT; XLR AUX OUT |
- Цена: 94 333,72 ₴
- В наличии
- Код: SHF.01U.366.320
Активная колонная акустическая система Electro-Voice EVOLVE 30M
94 333,72 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






