




Портативная профессиональная активная колонная акустическая система Electro-Voice EVOLVE 50M |
EVOLVE 50M - идеальный выбор для групп и музыкантов, небольших прокатных компаний, мобильных DJ, аниматоров, ивент-агентств и ведущих, а также для применения там, где требуется профессиональное качество звука в очень компактном портативном исполнении.

Широкое и равномерное покрытие
Полнодиапазонная колонная система состоит из шести облегченных неодимовых драйверов 2.8", которые благодаря специальным индивидуальным волноводам обеспечивают очень широкую горизонтальную дисперсию 120° и узкую вертикальную дисперсию 40°, что позволяет рационально направлять звуковую энергию непосредственно на аудиторию.
Встроенный микшер
Модель EVOLVE 50M оснащена наиболее современными функциями в своем классе, а буква "M" означает полноценный 8-канальный цифровой микшер. Разработанный инженерами Dynacord микшер имеет несколько входов с предусилителями профессионального уровня, скоростной Bluetooth для передачи аудио, независимые aux-выходы и множество профессиональных эффектов. Это позволяет сократить количество оборудования на сцене и уменьшить время на установку системы.

Приложение QuickSmart Mobile
Раскройте весь потенциал системы EVOLVE 50M. Управляйте всеми аудиосигналами, эффектами и функциями микширования на своем телефоне или планшете. Приложение QuickSmart Mobile доступно для загрузки в Apple App Store и Google Play.
QuickSmart Link - расширенные возможности для более крупных выступлений
Благодаря инновационной функции QuickSmart Link можно объединить две системы EVOLVE 50M в единую сеть через Ethernet-кабель, чтобы увеличить количество микрофонно-линейных входов и управлять всеми настройками через одно мобильное приложение. Если же вы желаете работать в режиме стерео с меньшим количеством каналов, можно подключить EVOLVE 50 к EVOLVE 50M через разъем MIX OUT.

Характеристики колонной акустической системы Electro-Voice EVOLVE 30M:
- 8-канальный цифровой микшер
- 6 облегченных неодимовых драйверов 2.8"
- Материал Сабвуфера: 15 мм фанера
- Материал Колонны: композитный пластик
- Материал Стойки: алюминий
- Материал Защитной решетки: сталь с порошковым покрытием
- Частотная характеристика (-3 дБ): 43 Гц – 20 кГц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 37 Гц – 20 кГц
- Максимальный SPL: 127 дБ
- Угол покрытия (ГxВ): 120° x 40°
- Номинальная мощность усилителя: 1000 Вт
- НЧ-канал: 500 Вт
- ВЧ-канал: 500 Вт
- Частота кроссовера: 200 Гц
- Потребление электроэнергии: 100–240 В переменного тока, 50–63 Гц, 1,5–0,6 А
- Разъемы входа: 4 комбинированных гнезда XLR/TRS микрофонно-линейного; гнездо 1/4" TRS для музыкальных инструментов; 2 комбинированных гнезда XLR/TRS стерео-входа; стерео-вход RCA; jack 3,5 мм; беспроводной стерео-вход Bluetooth; вход TRS 1/4" для педального переключателя; RJ45 для подключения по QuickSmart Link
- Разъемы выхода: XLR MIX OUT; XLR AUX OUT
- Габариты Сабвуфера (ШхВхГ): 530 x 345 x 471 мм
- Габариты Колонны (ШхВхГ): 825 x 102 x 172 мм
- Габариты Стойки (ШхВхГ): 929 x 48,5 x 55 мм
- Вес Сабвуфера: 20,3 кг
- Вес Колонны: 4,7 кг
- Вес Стойки: 1,25 кг
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 127 дБ |
| Минимальная частота | 37 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2045 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 471 мм |
| Вес | 26.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Есть |
| Входы | XLR/TRS – 4 шт.; 1/4" TRS; XLR/TRS стерео – 2шт.; стерео RCA; jack 3,5 мм; TRS 1/4; RJ45 |
| Диаметр динамика | 1 х 12" |
| Выход: | XLR MIX OUT; XLR AUX OUT |
- Цена: 129 279,80 ₴






