




Портативная активная аккумуляторная акустическая система Electro-Voice EVERSE 12 |
EVERSE 12 поставил Electro-Voice на новый уровень в области портативных акустических систем, работающих от батарей, добавляя настоящие профессиональные возможности. EVERSE 12 является более крупным и мощным 12-дюймовым двухполосным вариантом для пользователей, ищущих еще больше звука.

Громче, ниже, дольше
EVERSE 12 предлагает профессиональные характеристики за привлекательную цену. С максимальным уровнем звукового давления 126 дБ, "глубоким ответом" низких частот (45 Гц) и широким покрытием (100º x 60º), он обеспечивает впечатляющую производительность. Идеален для диджеев, музыкантов, проката и событий. Это портативная мощность, которая подходит для различных сценариев, обеспечивая характерную чистоту звука и серьезные возможности выхода. Кастомная Li-ion батарея обеспечивает 12+ часов при 100 дБ или 6+ часов при максимальной мощности. Защищенный от погодных условий корпус, компрессионный драйвер с титановой мембраной с высоким выходным уровнем, настоящий беспроводной стереозвук Bluetooth и управление через приложение QuickSmart Mobile - все это вместе обеспечивает преимущество EVERSE 12 как в помещении, так и на улице.
Высшее качество звука начинается вне решетки
Динамик и компрессионный драйвер EVERSE 12 направлены на патентованный волновод SST (Signal Synchronized Transducers), что улучшает расширение низких частот и обеспечивает одинаковый вертикальный и горизонтальный охват на всех частотах, при этом позволяя сделать значительно меньший корпус. Компоненты работают на основе системы "Powered by Dynacord", используя высокоэффективный усилитель класса D мощностью 400 Вт и модуль цифровой обработки сигнала (DSP). Среди профессиональных возможностей 4-канальный цифровой микшер, эффекты студийного качества, сохранение настроек, фантомное питание, Feedback процессор и автоматическое снижение уровня громкости (audio ducking), что обеспечивает полностью самостоятельную настройку от входа до выхода.

Простая настройка и гибкое подключение
Мобильное приложение EV QuickSmart упрощает беспроводное управление для EVERSE 12, позволяя настраивать звук, эффекты и функции микширования с помощью смартфона или планшета. Возможность объединения до шести беспроводных акустических систем Electro-Voice с поддержкой Bluetooth, а также поддержка потоковой передачи звука Bluetooth True Wireless Stereo. Быстрая корректировка конфигурации с помощью одной ручки-кодера, а интуитивный интерфейс упрощает настройку звука. Интегрированный порт 12 В постоянного тока питает беспроводные микрофонные системы, а порт зарядки USB-C предоставляется для мобильных устройств. Подключение включает два комбинированных разъема XLR/TRS, стереоразъем 3,5 мм и вход для педали TRS.
Универсальный защищенный корпус.
EVERSE 12 был изготовлен для легкой транспортировки, воплощая при этом репутацию Electro-Voice за долговечность и надежность. С мягкой, приятной на ощупь ручкой и легкой конструкцией, он легко устанавливается на треногу, может выступать в качестве сценического элемента или подвешиваться с регулировкой угла наклона. В сочетании с прочным корпусом из полипропилена, погодоустойчивой крышкой для входов - позволяет EVERSE 12 получить рейтинг IP43 (устойчивый к брызгам и небольшому дождю) при работе от батареи во время потокового воспроизведения через Bluetooth. Дополнительный дождевой чехол или сумка дополнительно повышают защиту от погодных условий и удобство. Встроенные ножки с противоскользящими резиновыми подкладками обеспечивают стабильность.

Характеристики:
- Оснащена: 12" низкочастотный динамик с технологией SST и 1" титановый высокочастотный драйвер
- Встроенный 4-канальный цифровой микшер Dynacord
- Материал корпуса: Полипропилен
- Материал решетки: Сталь с порошковым покрытием
- Мощность: 400 Вт (пиковая)
- Максимальный SPL: 126 дБ
- Диапазон частот: 55 – 20000 Гц
- Углы наклона для использования в качестве монитора: 25° / 55°
- Направленность (ГxВ): 100°x60°
- Более 6 часов работы от батареи на максимальной мощности
- Более 12 часов работы от батареи при уровне 95 дБ SPL
- Защита от воздействия погодных условий
- Легкое управление через QuickSmart Mobile и интуитивный интерфейс Electro-Voice
- Беспроводное стереопотоковое воспроизведение через Bluetooth
- Возможность подлинного беспроводного стереоссоединения между двумя системами Everse
- Входы: XLR/TRS Combo - 2 шт.; 3,5 мм стерео; порт для зарядки мобільних пристроїв; TRS для педалі-перемикача
- Выход: 12 В пост. ток; XLR
- Размеры (ШxВxГ): 345 мм x 597 мм x 347 мм
- Вес: 14.16 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 126 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Вес | 14.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Есть |
| Входы | XLR/TRS Combo - 2 шт.; 3,5 мм стерео; TRS |
| Диаметр динамика | 1 х 12" |
| Встроенный аккумулятор | Есть |
- Цена: 62 347,48 ₴
- В наличии
- Код: SHF.01U.409.014
Активная аккумуляторная акустическая система Electro-Voice EVERSE 12
62 347,48 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






