

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пассивная однополосная ландшафтная акустическая система Fonestar, наземная типа "гриб". Оснащена 100-вольтным трансформатором для применения в трансляционных линиях. По международной классификации Ingress Protection Rating имеет степень защиты IPX6. За низкие частоты отвечает 4-дюймовый вуфер. Мощность – 10 Вт. Чувствительность – 95 дБ
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Применение: Ландшафтные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: FR
- Количество частотных полос: Однополосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Размер НЧ динамика: 4"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 160 – 15000 Гц
- Номинальная мощность: 10 Вт
- Чувствительность: 95 дБ на 1 Вт/1 м
- Горизонтальная дисперсия: 360°
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Ширина: 213 мм
- Высота: 235 мм
- Глубина: 213 мм
- Вес: 1,6 кг
- Цвет: Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 160 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 4 650 ₴

