


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аттенюатор Fonestar AT-160R с автотрансформатором и коробка для установки на поверхности. Реле 24 для приоритетной активации.
Входы:
- высокоомный 100 В;
– 24 В реле.
Выходы:
- высокоомный 100 В.
Управление: 10 позиций и выключатель.
Расстояние между креплением – 60 мм.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Применение: Аксессуары
- Наличие режима 70/100 В: Да
- Номинальная мощность: 100 Вт
- Габариты (ШхВхГ): 80 × 80 × 60 мм
- Вес: 0,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.3 г |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 2 490 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-AT-160R
Аттенюатор (пассивный регулятор громкости) Fonestar AT-160R
2 490 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
