




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный громкоговоритель ELIPSE-8T
ELIPSE-8T — настенная акустическая система, отличная отделка, стильный дизайн, высокая мощность и устойчивость. Регулируемое настенное крепление для легкой установки и позиционирования во всех направлениях.
Характеристики:
- предназначен для наружного применения, из водостойких и коррозионно-стойких материалов;
- мощность: 120 Вт максимум, 60 Вт RMS;
- 1 x 8-дюймовый НЧ-динамик из полипропилена;
- 1 х 1-дюймовый твитер с шелковым куполом;
- 30-20 000 Гц;
- импеданс:
- Линия High Z 100 V:
- 200 Ом (50 Вт);
- 400 Ом (25 Вт);
- 800 Ом (12,5 Вт);
- 1600 Ом (6,25 Вт);
- Низкое Z: 8 Ом;
- чувствительность: 90 дБ при 1 Вт / 1 м;
- выключатель: селектор W в высоком Z и низком Z;
- защита: IP-56;
- Алюминиевая решетка;
- Погодостойкое крепление;
- Винты из нержавеющей стали;
- разьемы: пружинные клеммы;
- цвет: белый (RAL 9003);
- габариты: 244 x 378 x 240 мм глубина;
- масса: 5 кг;
- аксессуары: регулируемые крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 1600 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 378 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 11 712 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-ELIPSE-8T
Настенная акустическая система Fonestar ELIPSE-8T
11 712 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


