



Оптимизированная акустическая система для воспроизведения и передачи голоса с максимальной четкостью. Конфигурация ее динамиков обеспечивает концентрацию звука в зоне аудитории, на которую он направлен. Избегает обратной связи и следовательно увеличивает мощность звуковой системы. Не требуется техническое обслуживание для длительного срока службы, корпус и сетка из алюминия для предотвращения ржавчины. Защита IP-44 для использования на улице под крышкой.
Применение: Настройки для речи и фоновой музыки. Особенно в помещениях с высокой реверберацией, таких как религиозные центры, конференц-залы, театры.
Технические данные: Мощность 40/20 Вт RMS@100 В, 8 динамиков 2,5 дюйма, защита IP-44, пассивная, цвет белый.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Применение: Настенные
- Тип акустической системы: Пассивная, колонного типа
- Габариты (ШхВхГ): 106 × 690 × 75 мм
- Вес: 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Колонная система |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 2,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 8 448 ₴

