




Рупорная акустическая система со 100 В линейным трансформатором Fonestar FE-1250T
Ключевые преимущества:
◦ Идеально для систем оповещения: в помещении и под открытым небом
◦ Покрывает большую площадь и дистанцию
◦ Класс защиты IP-66
◦ Крепление из нержавеющей стали в комплекте
Рупорная акустическая система FE-1250T изготовлена из ABS-пластика (корпус) и алюминия (решетка), укомплектована винтами и кронштейном из нержавеющей стали. Модель отличается высоким показателем степени защиты оболочки (IP-66), благодаря чему устройство идеально подходит для работы в составе систем оповещения и фоновой озвучки как в помещениях, так и на улице.
FE-1250T обладает отличной частотной характеристикой, идеальной для систем оповещения. Угол дисперсии и чувствительность акустической системы позволяют достигать больших расстояний и охватывать широкое пространство. Модель предлагает работу в различных режимах мощности, что позволяет настроить оптимальную громкость для каждой задачи.
Устройство комплектуется креплением, что обеспечивает легкую установку и минимизирует время сборки.
Модель предназначена для работы в составе систем оповещения и фоновой озвучки с линией 100 В в больших помещениях, спортивных сооружениях, промышленных зданиях, торговых центрах, школах, больницах и т.п.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Применение: Рупорные
- Тип акустической системы: Пассивная
- Серия: FE
- Количество частотных полос: Однополосная
- Наличие режима 70/100 В: Да
- Частотный диапазон (±3 дБ): 250 – 12 500 Гц
- Номинальная мощность: 30 Вт
- Номинальный импеданс:
- 30 Вт RMS@100 В: 330 Ом
- 15 Вт RMS@100 В: 670 Ом
- 10 Вт RMS@100 В: 1000 Ом
- 5 Вт RMS@100 В: 2000 Ом
- 3 Вт RMS@100 В: 3300 Ом
- 1 Вт RMS@100 В: 10 000 Ом
- Чувствительность: 107 дБ на 1 Вт/1 м
- Горизонтальная дисперсия: 140°
- Вертикальная дисперсия: 90°
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Материал решетки: Алюминий
- Габариты (ШхВхГ): 29 × 21 × 26 мм
- Вес: 1,65 кг
- Цвет: Слоновая кость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 107 дБ |
| Минимальная частота | 250 Гц |
| Максимальная частота | 12500 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 10000 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 6 282 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-FE-1250T
Рупорная акустическая система Fonestar FE-1250T
6 282 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



