


Полноповоротный настенный крепеж для акустических систем Fonestar SAL-3504
Ключевые преимущества:
◦ Прочная и надежная фиксация
◦ Простая установка
◦ Для звуковой системы любого типа: в помещении или под накрытием на улице
Изготовлен из прочной стали, настенный крепеж Fonestar SAL-3504 обеспечивает прочную и надежную фиксацию всех типов акустических систем с гнездом диаметром 35 мм и весом до 30 кг.
Крепление позволяет регулировать положение устройства на 180° по горизонтали и -45° по вертикали, благодаря чему SAL-3504 – это идеальное решение для звуковой системы любого типа, расположенной как в помещении, так и на улице.
Модель предназначена для настенного крепления акустических систем в ночных клубах, ресторанах, барах, пабах, ивент-пространствах, спортивных залах и т.д.
Характеристики:
◦ Диаметр крепления: 35 мм;
◦ Регулировка по горизонтали: 180°;
◦ Наклон по вертикали: -45°;
◦ Максимальный вес: 30 кг;
◦ Цвет: Черный;
◦ Размеры:
- Общие (ШхВхГ): 122 х 250 х 335 мм;
- настенная пластина (ШхВ): 122 х 250 мм;
- регулируемое расстояние от настенного крепления до стакана: 170-260 мм;
◦ Вес: 1.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Металл |
| Крепление | Настенное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12.2 см |
| Длина | 33.5 см |
| Максимальная высота | 25 см |
| Диаметр основания | 35 мм |
- Цена: 2 460 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-SAL-3504
Настенный крепеж для акустической системы Fonestar SAL-3504
2 460 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

