



Потолочный крепеж для сабвуфера Fonestar POWERBASS-CMB
Ключевые особенности:
◦ Для потолочного крепления сабвуферов Fonestar POWERBASS-8TB и POWERBASS-8TN
◦ Сверхпрочный крепеж
◦ Изготовлен из стали
Прочная стальная конструкция обеспечивает стойкую и надежную фиксацию сабвуферов Fonestar POWERBASS-8TB и POWERBASS-8TN. Потолочный крепеж для сабвуфера POWERBASS-CMB – это идеальное решение для любых объектов: ресторанов, баров, пабов, конференц-залов, спортивных залов и т.д.
Характеристики:
◦ Материал: сталь;
◦ Крепление на винтах;
◦ Порошковое покрытие;
◦ Цвет: черный (RAL-9005);
◦ Габариты:
- планки для крепления сабвуфера: 2 юнита, 32 x 24 x 277 мм (ШхВхГ);
- пластина для крепления к потолку: 439 x 16 x 279 мм (ШхВхГ);
◦ Вес: 1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Потолочное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43.9 см |
| Длина | 27.9 см |
| Максимальная высота | 1 см |
- Цена: 6 210 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-POWERBASS-CMB
Потолочный крепеж для сабвуфера Fonestar POWERBASS-CMB
6 210 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

