




Пассивный сабвуфер с трансформатором для 70/100В, 6Ом Fonestar POWERBASS-8TB
Ключевые особенности:
◦ Качественное усиление низких частот для фоновой музыки
◦ Корпус с фазоинвертором
◦ Трансформатор для 100/70 В и низкоомное подключение
◦ Варианты крепления: настенный, напольный, серверный шкаф

Рекомендуемые сферы применения:
◦ Ресторанный бизнес
◦ Розничная торговля
◦ Гостиничный бизнес
Fonestar POWERBASS-8TB – это пассивный сабвуфер, который предлагает отличное воспроизведение низких частот для усиления фоновой музыки. Модель улучшает низкочастотный сегмент, обеспечивая глубокие и мощные басы без искажений. Уникальный дизайн от Fonestar отличается стилизованным форм-фактором и компактным размером.
Модель может быть расположена на полу или закреплена на стене и остается незаметной в любом пространстве. Сабвуфер предлагает несколько вариантов выбора мощности трансформатора и опцию низкоомного подключения, благодаря чему адаптируется к любой установке. Устройство укомплектовано фильтром низких частот, позволяющим регулировать частотную характеристику в соответствии с типом музыки и особенностями помещения. Корпус с фазоинвертором дополнительно увеличивает низкие частоты.
Идеально подходит для работы в составе систем фоновой озвучки в сфере розничной торговли, в барах, кафе и т.д.
Характеристики
◦ Особенности:
- пассивный сабвуфер для фоновой музыки;
- отлично справляется с усилением низких частот музыкального контента;
- корпус с фазоинвертором;
- уникальный дизайн от Fonestar;
- линейный драйвер 100/70 В и низкоомное подключение;
- варианты крепления: настенный, напольный, серверный шкаф;
◦ Мощность: 120 Вт RMS (средняя номинальная мощность IEC 60258-5, 100 часов);
◦ Динамик: 1 х 8-дюймовый низкочастотный динамик;
◦ Частотная характеристика:
- 47-300 Гц (-10 дБ) при FPB 150 Гц;
- 47-400 Гц (-10 дБ) при FPB 400 Гц;
- 47-650 Гц (-10 дБ) при подключении через байпас;
◦ Импеданс:
- 120 Вт RMS при 100 В (83 Ом);
- 85 Вт RMS при 70 В (57 Ом);
- 60 Вт RMS при 100 В/70 В (166 Ом/83 Ом);
- 30 Вт RMS при 100 В/70 В (333 Ом/166 Ом);
- 15 Вт RMS при 100 В/70 В (666 Ом/333 Ом);
- 7.5 Вт RMS при 70 В (666 Ом);
- низкоомное подключение: 6 Ом;
◦ Чувствительность: 85 дБ @ 1 Вт/1 м;
◦ Звуковое давление: 103 дБ при номинальной мощности/1 м;
◦ Переключатели:
- селектор высокоомного/низкоомного режима работы;
- селектор фильтра низких частот: 150 Гц/400 Гц/байпас;
◦ Материал корпуса: МДФ;
◦ Разъемы: вход и выход Euroblock;
◦ Диапазон рабочих температур:
- Эксплуатация: -10° ~ 50° C;
- хранение: -20° ~ 50° C;
◦ Цвет: Белый (RAL 9003);
◦ Размеры: 545 x 150 x 337 мм глубина;
◦ Вес: 9.4 кг;
◦ Аксессуары в комплекте:
- кронштейны для настенного крепления;
- винты и монтажные аксессуары;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Минимальная частота | 47 Гц |
| Максимальная частота | 300 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 83 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 23 448 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-POWERBASS-8TB
Пассивный сабвуфер Fonestar POWERBASS-8TB
23 448 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло





