




Настенная активная акустическая система Fonestar SONORA-5AN
Ключевые особенности:
◦ Четкий звук без искажений
◦ Прекрасный внешний вид, элегантный дизайн
◦ Усилитель класса D с выходом на пассивную акустическую систему
◦ Функция автоматического перехода в режим ожидания
◦ Быстрая и простая установка

SONORA – это серия акустических систем, разработанная специально для заданий оповещения и фоновой озвучки. Прекрасный внешний вид и элегантный дизайн устройства позволяют идеально интегрировать его в любое пространство. В комплект модели входят все необходимые аксессуары для быстрой и простой установки: поворотный крепеж, винты из нержавеющей стали и стальной страховочный трос.
Высокоэффективная и надежная акустическая система SONORA-5AN с усилителем класса D со схемой защиты обеспечивает высокое качество звука: с чистотой и без искажений. Кроме того, модель оснащена регулятором тембра и громкости, переключателем моно/стерео и функцией автоматического перехода в режим ожидания. Благодаря выходу на пассивную акустическую систему с сопротивлением 8 Ом Вы можете наслаждаться стереозвуком, дополнительно подключив модель SONORA-5B/SONORA-5N.
SONORA-5AN предназначена для работы в составе систем оповещения и фоновой озвучки в общественных местах, таких как рестораны, кафе, супермаркеты, торговые центры и т.д.
Характеристики
◦ Особенности:
- активная акустическая система,
- усилитель класса D с выходом на пассивную акустическую систему,
- высокий уровень качества звучания: четкий звук без искажений,
- регуляторы тембра и громкости,
- селектор моно/стерео,
- функция автоматического перехода в режим ожидания;
◦ Мощность: 25 + 25 Вт (номинальная);
◦ Акустика:
- 1 х 5 ¼" полипропиленовый низкочастотный динамик,
- 1 х 1" высокочастотный драйвер;
◦ Частотный диапазон: 80 Гц – 20 кГц;
◦ Входы:
- 1 x стерео aux-вход, 3.5 мм jack (небалансный) или Euroblock (балансный) 750 мВ RMS,
- 1 x RJ-45 (для применения в будущем);
◦ Выходы:
- 1 x выход на пассивную акустическую систему, 8 Ом, Euroblock;
◦ Регуляторы:
- регулятор звука,
- регулятор тембра: низкие и высокие частоты,
- селектор моно/стерео;
◦ Материал корпуса: ABS-пластик;
◦ Материал решетки: алюминий;
◦ Материал винтов: нержавеющая сталь;
◦ Диапазон рабочих температур: -10°С ~ +60°С;
◦ Цвет: Черный (RAL 9004);
◦ Питание:
- 230 В постоянного тока, 60 Вт,
- 115 В постоянного тока – под запрос;
◦ Размеры:
- акустическая система: 162 мм x 263 мм x 147 мм (глубина),
- пластина для настенного крепления: 68 мм x 110 мм,
- акустическая система с креплением: 216 мм (глубина);
◦ Вес: 2.7 кг;
◦ Аксессуары в комплекте:
- регулируемое крепление: ±60° (в любом направлении),
- стальной страховочный трос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 263 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 14 718 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-SONORA-5AN
Настенная активная акустическая система Fonestar SONORA-5AN
14 718 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло





