




Настенная акустическая система Fonestar SONORA-5B16 для низкоомных звуковых систем
Ключевые особенности:
◦ Четкий звук без искажений
◦ Прекрасный внешний вид, элегантный дизайн
◦ Степень защиты IP-66
◦ Быстрая и простая установка

SONORA – это серия акустических систем, разработанная специально для заданий оповещения и фоновой озвучки. Прекрасный внешний вид и элегантный дизайн устройства позволяют идеально интегрировать его в любое пространство. В комплект модели входят все необходимые аксессуары для быстрой и простой установки: поворотный крепеж, винты из нержавеющей стали и стальной страховочный трос.
Высокоэффективная и надежная акустическая система SONORA-5B16 обеспечивает высокое качество звука с чистотой и без искажений. Модель готова к использованию под открытым небом, поскольку оснащена алюминиевой решеткой и защищена от воздействия воды (имеет степень защиты IP-66) и от воздействия морской среды.
SONORA-5B16 предназначена для работы в составе систем оповещения и фоновой озвучки в общественных местах, таких как рестораны, кафе, супермаркеты, торговые центры и т.д.
Характеристики
◦ Особенности:
- пассивная низкоомная акустическая система,
- степень защиты IP-66: готова к использованию под открытым небом;
◦ Мощность: 80 Вт (пиковая), 40 Вт (номинальная);
◦ Акустика:
- 1 х 5 ¼" полипропиленовый низкочастотный динамик,
- 1 х 1" высокочастотный драйвер;
◦ Частотный диапазон: 80 Гц – 20 кГц;
◦ Импеданс: 16 Ом;
◦ Чувствительность: 86 дБ @ 1 Вт/1 м;
◦ Звуковое давление: 99 дБ @ max. Вт/1м;
◦ Угол покрытия (горизонталь/вертикаль):
- 200º/200º @ 500 Гц,
- 135º/135º @ 1 кГц,
- 100º/120º @ 2 кГц,
- 60º/80º @ 4 кГц (-6 дБ);
◦ Защита:
- IP-66 в соответствии со стандартом EN 60529,
- Защита от солевого тумана, в соответствии со стандартом климатического теста IEC 60068-2-11;
◦ Разъемы: Euroblock;
◦ Материал корпуса: ABS-пластик;
◦ Материал решетки: алюминий;
◦ Материал винтов: нержавеющая сталь;
◦ Диапазон рабочих температур: -10°С ~ +60°С;
◦ Цвет: Белый (RAL 9003);
◦ Размеры:
- акустическая система: 162 мм x 262 мм x 147 мм (глубина),
◦ Вес: 1.65 кг;
◦ Аксессуары в комплекте:
- регулируемое крепление: ±60° (в любом направлении),
- стальной страховочный трос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 4 350 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-SONORA-5B16
Настенная акустическая система Fonestar SONORA-5B16
4 350 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло





