




Пассивная двухполосная акустическая система для установки в потолок Fonestar SKY-6T
Ключевые особенности:
◦ Низкопрофильная алюминиевая решетка
◦ Высокопроводящие быстроразъемные клеммы
◦ Система защиты от падения для облегчения установки
◦ Устойчивые кронштейны для крепления на потолке

Рекомендуемые сферы применения:
◦ Ресторанный бизнес
◦ Розничная торговля
◦ Гостиничный бизнес
Fonestar SKY-6T – это пассивная двухполосная акустическая потолочная система с линейным трансформатором 100 В. Серия Fonestar SKY, как и вся продукция под знаком Designed by Fonestar , является результатом глубоких исследований и работы с активными отзывами клиентов, превращая их потребности в конкурентоспособные решения.
Потолочные акустические системы инновационной серии SKY наполнены качествами, делающими их особенными. Команда Fonestar тщательно подобрала материалы и компоненты, чтобы получить лучшую производительность и надежность с потрясающим звуком.
Решетка – единственная видимая часть акустической системы после установки в потолок. Громкоговоритель спроектирован таким образом, чтобы иметь минимальное визуальное влияние: безрамочный и низкопрофильный. Решетка изготовлена из алюминия и покрыта высокостойкой краской. На ней не появятся пятна ржавчины, устройство сохранит свой первоначальный вид. Громкоговоритель можно персонализировать, удалив съемный логотип. Также решетку можно выкрасить.
Подключение кабелей осуществляется с помощью инновационных быстроразъемных клемм, обеспечивающих мгновенное подключение, надежность системы крепления и максимальную проводимость.
Потолочный громкоговоритель оснащен системой защиты от падения, существенно облегчающей установку. Она позволяет позиционировать устройство до окончательной установки с помощью кронштейнов для крепления к потолку. Кроме того, система укомплектована крюком для крепления и страховочным тросом.
Громкоговоритель имеет очень устойчивую систему крепления к потолку с тремя кронштейнами и системой регулировки с помощью винта. Установка быстрая и простая. Система гарантирует прочный и надежный крепеж.
Основным компонентом воспроизведения звука является динамик с прочной полипропиленовой диафрагмой и двойным диффузором, что улучшает частотную характеристику и дисперсию высоких частот. После установки акустическая система имеет класс защиты от пыли и воды IP-65. Брызги не повлияют на ее работу.
Устройства серии SKY предназначены для воспроизведения фоновой музыки и звукоусиления в торговых центрах, магазинах, гостиницах, больницах, бизнес-центрах, ресторанах и т.д.
Характеристики потолочной акустической системы Fonestar SKY
- Производитель: Fonestar
- Применение: Врезные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: SKY
- Максимальный уровень звукового давления: 100 дБ
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Размер СЧ динамика: 6"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 55 – 18 000 Гц
- Частотный диапазон (±3 дБ): 85 – 18 000 Гц
- Охлаждение системы: Естественная конвекция, бескулерное охлаждение
- Номинальная мощность: 15 Вт
- Пиковая мощность: 20 Вт
- Номинальный импеданс: 666 Ом
- Чувствительность: 88 дБ на 1 Вт/1 м
- Горизонтальная дисперсия:
- 500 Гц: 150º
- 1 кГц: 150º
- 2 кГц: 90º
- 4 кГц: 60°
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Материал решетки: Алюминий
- Диаметр: 219 мм
- Глубина: 85 мм
- Вес: 0,95 кг
- Цвет: Белый (RAL 9003)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Минимальная частота | 85 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 666 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 219 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 3 330 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-SKY-6T
Потолочная двухполосная акустическая система Fonestar SKY-6T
3 330 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






