




Портативная акустическая система с проигрывателем USB/SD/FM/BT Fonestar MALIBU-310
Ключевые особенности:
◦ Отличная мощность и качество звука
◦ В комплекте беспроводной ультравысокочастотный ручной микрофон
◦ Несколько вариантов воспроизведения и функция караоке
◦ Удобный для транспортировки форм-фактор: ручка и колесики
◦ Долговечная аккумуляторная батарея
Рекомендуемые сферы применения:
◦ Спортивные объекты
◦ Ресторанный бизнес
Fonestar MALIBU-310 – это портативная акустическая система с 10-дюймовым низкочастотным динамиком, проигрывателем Bluetooth/USB/microSD/FM/LINE и одним беспроводным ультравысокочастотным ручным микрофоном. Модель будет с успехом сопровождать Вас на вечеринках, выступлениях или живых концертах, поскольку она обеспечивает целый ряд вариантов воспроизведения звука и обладает компактным размером, максимальной мощностью 100 Вт, возможностью подключения дополнительных микрофонов (проводящих и беспроводных) и работает от литиевой аккумуляторной батареи.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Применение: Универсальные
- Тип акустической системы: Активная
- Серия: MALIBU
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Размер НЧ динамика: 10"
- Размер ВЧ драйвера: 1"
- Номинальная мощность: 20 Вт
- Пиковая мощность: 100 Вт
- Ширина: 310 мм
- Высота: 490 мм
- Глубина: 260 мм
- Вес: 5.7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Основные | |
| Тип акустической системы | Активная |
| Размер динамика | 10 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Портативные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 9 396 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-MALIBU-310
Портативная акустическая система с проигрывателем USB/SD/FM/BT Fonestar MALIBU-310
9 396 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло




