




Портативная акустическая система Fonestar SOUL-HOME-N
Ключевые особенности:
◦ Фирменный дизайн компании Fonestar
◦ Bluetooth-подключение, TWS, разъемы 1 x 3.5 мм TRS и 2 x RCA
◦ Идеальный звук с акустической системой 2.1
◦ Сенсорное управление и светодиодные индикаторы в ретро-стиле
◦ Идеальное сочетание для Вашего дома
Рекомендуемые сферы применения:
◦ Ресторанный бизнес
◦ Розничная торговля
◦ Гостиничный бизнес
SOUL-HOME-N – это разработанная для домашнего использования портативная акустическая система с Bluetooth, сочетающая отличное качество звука с компактным и стильным дизайном. Выполненный из дерева покрытый эко-кожей корпус и тканевая сетка позволяют модели дополнительно служить декоративным элементом, который успешно впишется в любой интерьер. А благодаря конфигурации 2.1, включающей усилители класса D и выделенный низкочастотный канал, она обеспечивает утонченный стереозвук, идеален для наслаждения любимой музыкой в хорошем качестве.
Качество и универсальность в каждой детали
Расширенные возможности подключения: совместимость с Bluetooth 5.3 и функцией TWS для соединения двух акустических систем в стереорежиме, а также входные разъемы 3.5 мм и RCA для кабельного подключения.
Функциональный дизайн: SOUL-HOME-N изготовлен из качественных материалов, таких как МДФ и экокожа, а также оснащен элементами управления со светодиодной индикацией и предлагает возможность отсоединить решетку для дальнейшей персонализации.
Оптимизированный звук: модель укомплектована высокопроизводительными усилителями класса D, твиттерами с шелковой диафрагмой и вуфером с бумажной диафрагмой, а также усилена фазоинвертором, обеспечивая четкий и мощный отклик в частотном диапазоне от 55 до 20 000 Гц.
Энергоэффективность: функции автоматического перехода в режим ожидания через 10 минут и интеллектуального обнаружения источника сигнала при включении питания служат экономии энергии без ущерба опыту пользователя.
Почему следует выбрать SOUL-HOME-N?
SOUL-HOME-N – это гораздо больше, чем просто акустическая система. Благодаря сочетанию передовых технологий, изысканного дизайна и качественного звука это идеальный выбор для тех, кто ценит как эстетику, так и функциональность. Компактность размера, гибкость подключения и способность обеспечивать теплый захватывающий звук гарантируют, что SOUL-HOME-N идеально подойдет для любого дома.
Характеристики
◦ Особенности:
- компактная домашняя аудиосистема с Bluetooth;
- разработанная компанией Fonestar;
- Bluetooth 5.3;
- функция TWS для подключения двух акустических систем в стерео-режиме;
- возможность Bluetooth- или кабельного подключения через разъемы 1 x 3.5 мм TRS и 2 x RCA;
- деревянный корпус, покрытый экокожией, тканевая сетка;
- безупречный звук с полнотой нюансов;
– Конфигурация 2.1. Стерео с низкочастотным каналом;
- высокопроизводительные усилители класса D;
- низкие частоты усиленные фазоинвертором;
- регуляторы имеют светодиодные индикаторы;
- компактный размер позволяет системе вписаться в домашний интерьер как элемент декора;
◦ Bluetooth:
- Bluetooth 5.3;
- функция TWS позволяет соединить две акустические системы через Bluetooth и передавать на них один и тот же сигнал в формате стерео;
- максимальное расстояние: 10 м;
◦ Функционал:
- регулятор громкости (синхронизируется с подключенным по Bluetooth устройству);
- светодиодные индикаторы на элементах управления с автоматическим отключением через 40 секунд (за исключением светодиода питания);
- автоматический переход в режим ожидания через 10 минут для экономии энергии;
- автоматическое включение при получении сигнала или нажатии кнопки;
- регуляторы низких/высоких частот;
- защитная сетка отсоединяется;
◦ Мощность:
- усилители класса D;
– 2 х 10 Вт + 60 Вт;
◦ Динамики:
- 2 x 1-дюймовый ВЧ-динамик, 8 Ом, шелковая диафрагма;
– 1 x 5-дюймовый НЧ-динамик, 4 Ом, бумажная диафрагма;
◦ Частотный диапазон: 55 Гц – 20 кГц (-10 дБ);
◦ Звуковое давление: 95 дБ при макс. Вт/1м;
◦ Входные разъемы:
- Aux-вход:
▴ 1 x разъем 3.5 мм TRS;
▴ Уровень сигнала: 750 мВ RMS (-9 дБВ) / 4.7 кОм;
- линейный вход:
▴ 2 x разъема RCA;
▴ Уровень сигнала: 750 мВ RMS (-9 дБВ) / 4.7 кОм;
◦ Материалы:
- корпус из МДФ;
- покрытие из эко-кожи;
- сетка из ткани;
◦ Диапазон рабочей температуры: 5°C ~ 40°C;
◦ Диапазон температуры хранения: 2°C ~ 50°C;
◦ Макс. допустимый уровень влажности: 90%;
◦ Питание:
- 100 – 240 В переменного тока, 50/60 Гц, 2.1 Вт;
- предохранитель T3. 15 A 250 В;
- потребление в режиме ожидания: 0.2 Вт;
◦ Цвет: Черный;
◦ Размеры: 290 x 260 x 160 мм (Ш x В x Г);
◦ Вес: 4.5 кг;
◦ Аксессуары в комплекте: Кабель питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
- Цена: 10 137 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-SOUL-HOME-N
Портативная акустическая система Fonestar SOUL-HOME-N
10 137 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло




