




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолковая трансформаторная акустическая система однополосная Fonestar GAT-601 белого цвета (RAL 9003) с круглой решеткой. Широкополосный динамик диаметром 6.5", мощность 6 Вт @ 70/100 В, чувствительность 92 дБ, частотный диапазон 140 Гц – 20 кГц, размер 188x80 мм, вес 0.6 кг. Акустическая система изготовлена из прочного композитного пластика (ABS).
Основные характеристики:- Производитель: Fonestar
- Применение: Врезные
- Тип акустической системы: Пассивная
- Серия: GAT
- Количество частотных полос: Однополосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Размер СЧ динамика: 6.5"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 130 – 15 000 Гц
- Номинальная мощность: 6 Вт
- Чувствительность: 92 (+/- 3) дБ на 1 Вт/1 м
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Материал решетки: Сталь
- Ширина: 188 мм
- Глубина: 80 мм
- Диаметр врезки: 168 мм
- Вес: 0,6 кг
- Цвет: Белый (RAL 9003)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 6 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 130 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 419 ₴

