

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система мощностью 200 Вт в крепком корпусе из полипропиленового компаунда. Низкочастотный драйвер защищен фронтальной металлической решеткой. Снизу акустической системы расположено отверстие для крепления стойки (35 мм). За низкие частоты отвечает 8-дюймовый вуфер, за высокие частоты – компрессионный драйвер, диафрагма – 1 3/8". Чувствительность – 96 дБ, максимальное звуковое давление – 119 дБ при полной мощности с расстоянием 1 м.
Основные характеристики:- Производитель: Fonestar
- Применение: Универсальные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: SB
- Максимальный уровень звукового давления: 119 дБ
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
- Размер НЧ динамика: 8"
- Размер ВЧ драйвера: 1.37"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 60 – 18000 Гц
- Номинальная мощность: 100 Вт
- Пиковая мощность: 200 Вт
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Чувствительность: 96 дБ на 1 Вт/1 м
- Кроссовер: Двухполосный; Частота 2.5 кГц
- Индикация: Индикатор питания на передней панели
- Материал корпуса: Полипропиленовый компаунд
- Ширина: 260 мм
- Высота: 420 мм
- Глубина: 230 мм
- Вес: 6 кг
- Точки подвеса: 4 точки под резьбу M8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 119 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 9 495 ₴

