


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформатор Fonestar CV-1730 для подключения низкоомных акустических систем к трансляционным линиям 70/100 Вольт. Мощность (100 В линия): 30, 20, 10 Вт. Сопротивление: 333, 500, 1000 Ом. Низкоомный выход на 4-8 Омные акустические системы.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Применение: Аксессуары
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Мощность в режиме 70/100 Вольт: 30, 20, 10 Вт
Ширина:
- A – 82 мм
- B – 70 мм
- C – 60 мм
Высота: D – 49 мм
Глубина: E – 47 мм
Вес: 0,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Пиковая мощность | 30 Вт/канал |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Провода и кабеля | |
| Тип кабеля | Акустический |
- Цена: 1 980 ₴

