




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная двухполосная акустическая система Fonestar с аккумулятором и встроенным проигрывателем USB/SD/MP3/Bluetooth и FM-приемником. За низкие частоты отвечает 8-дюймовый вуфер, за высокие – 2-дюймовый драйвер. Мощность – 100 Вт. Аккумулятор Li-Ion 7.4 В 2000 мА/ч обеспечивает до 4 часов работы при мощности 50%. Время зарядки – 5 часов. Размеры 255 x 390 x 175 мм.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Применение: Универсальные
- Тип акустической системы: Активные
- Серия: AMPLY
- Размер НЧ динамика: 8"
- Размер ВЧ драйвера: 2"
- Номинальная мощность: 100 Вт
- Ширина: 255 мм
- Высота: 390 мм
- Глубина: 175 мм
- Цвет: Черный (RAL 9004)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 175 мм |
- Цена: 7 641 ₴


