


Пассивная акустическая система высокой мощности Fonestar FPRO-18012
FPRO-18012 – представитель линейки мощных акустических систем FPRO от Fonestar. Корпус акустической системы изготовлен из армированной древесины. Динамик модели продуцирует мощный звук с детализированными оттенками, специально разработанный инженерами Fonestar для задач, требующих безупречного насыщенного звучания. Корпус акустической системы покрыт текстурной краской, оборудован гнездом, диаметром 35 мм, для установки на стойку. Целостность динамика гарантирует металлическая решетка. Модель идеально подходит для мобильных дискотек, клубов, пабов, спортивных залов, ресторанов, для озвучивания событий, вечеринок.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Применение: Универсальные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: FPRO
- Максимальный уровень звукового давления: 125 дБ
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
- Размер НЧ динамика: 12"
- Размер ВЧ драйвера: 1"
- Магнит НЧ динамика: Феррит, 120 мм
- Размер звуковой катушки НЧ динамика: 65 мм / 2.56"
- Размер звуковой катушки ВЧ драйвера: 25.4 мм / 1"
- Частотный диапазон (±3 дБ): 60 – 20000 Гц
- Охлаждение системы: Естественная конвекция, безкулерное охлаждение
- Номинальная мощность: 180 Вт
- Пиковая мощность: 360 Вт
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Чувствительность: 98 дБ на 1 Вт/1 м
- Горизонтальная дисперсия: 90°
- Вертикальная дисперсия: 60°
- Кроссовер: Пассивный, двухполосный, граничная частота 1750 Гц, -6 дБ/октава
- Материал корпуса: Армированная древесина
- Материал решетки: Металл
- Ширина: 340 мм
- Высота: 550 мм
- Глубина: 370 мм
- Вес: 12.3 кг
- Точки подвеса: 14 точек под резьбу M8
- Крепление: Гнездо для стойки диаметром 35 мм
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 180 Вт |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Чувствительность | 125 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 12.3 кг |
- Цена: 15 921 ₴

