


Световой статический прибор DMX PAR-180L. Автоматический и статический режим, звуковая активация, master/slave.
Управление цветами, димер, строб и управление скоростью эффектов. Встроенный микрофон.
LED: 6х30Вт, цветовая система RGB COB LED. 7 DMX-каналов. Входы и выходы: 3-pin XLR. Питание: 100-240 В AC, 200 Вт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Плоский прожектор RGB PAR.
- Автоматический режим, статический режим, звуковая активация и режим ведущий/ведомый.
- Цвет, диммер, регулировка стробоскопа и скорость регулируются с помощью пульта управления DMX.
- Встроенный микрофон.
СВЕТОДИОДЫ: 6 x 30 Вт, RGB COB светодиоды
КАНАЛЫ DMX: 7
ВХОДЫ: DMX IN, 3-контактный XLR
ВЫХОДЫ: DMX-ВЫХОД, 3-контактный XLR
КОНТРОЛЬ: Экран конфигурации
ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ: 100-240 В переменного тока, 200 Вт
РАЗМЕРЫ: 260 x 250 x 95 мм (глубина)
МАССА: 1,6 кг
АКСЕССУАРЫ: Регулируемое фиксирующее крепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Применение освещения | Для театров, Для концертных залов, Для кинотеатров, Для клубов, Для шоу |
| Тип освещения | Прожектор |
| Вид освещения | Направленное |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный, Синий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 1.6 г |
- Цена: 8 604 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-PAR-180L
Световой прибор Fonestar DMX PAR-180L с 6 RGB COB LED
8 604 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

