


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор LED COB WHITE PAR. DMX-управление через 1 или 3 канала. Режимы работы: автоматический, режим звуковой активации или режим "ведущий/ведомый". Идеально подходит для использования в театрах, выставках, шоу и аудиовизуальных постановках.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Fonestar
- Мощность светоприбора: 150 Вт
- Световой поток: 8500 лм
- Framing: Есть; Механические.
- Вид: Недвижимый
- Тип: PAR
- Источник света: светодиод; COB.
- Система формирования цвета: WW
- Вентилятор: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Применение освещения | Для театров, Для концертных залов, Для кинотеатров, Для клубов, Для шоу |
| Тип освещения | Прожектор |
| Вид освещения | Направленное |
| Цвет свечения | Желтый |
| Режим работы | Статический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 2.8 г |
- Цена: 19 371 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-PAR-155CL
Световой прибор Fonestar PAR-155CL
19 371 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
