


Ультраплаский светодиодный (RGBW) PAR-прожектор Fonestar PAR-189AL
Ключевые преимущества:
◦ 18 светодиодов RGBW (4-в-1) x 10 Вт
◦ Ультраплаский дизайн и прочный алюминиевый корпус
◦ Модель поддерживает протокол DMX
◦ Мощное устройство для профессионального освещения сцен и объектов
◦ В комплекте кронштейн с двумя скобами для наземного расположения
Fonestar PAR-189AL – это светодиодный (RGBW) PAR-прожектор. Устройство предлагает автоматический и ручной (настройка цвета и белого стробирования) режимы работы, функцию звуковой активации (имеет встроенный микрофон), DMX-управление и режим "ведущий-ведомый". Модель отличается ультрапласким дизайном и прочным алюминиевым корпусом.
Прожектор комплектуется кронштейном с двумя скобами для наземного расположения или крепления сверху. Модель идеально подходит для освещения небольших и средних по масштабу сцен, залов и мероприятий. Установка может быть расширена за счет последовательного подключения ряда PAR-189AL.
Характеристики:
◦ Источник света: 18 светодиодов RGBW (4-в-1) x 10 Вт;
◦ Каналы DMX: 4 или 8, по выбору;
◦ Входные разъемы: DMX-вход, 3-контактный XLR;
◦ Выходные разъемы:
- DMX-выход, 3-контактный XLR,
- выход питания, 4 A (макс.);
◦ Экран конфигурации;
◦ Питание: 100–240 В переменного тока, 200 Вт, разъем питания с блокировкой;
◦ Размеры (ШхВхГ): 270 х 220 х 70 мм;
◦ Вес: 2.3 кг;
◦ Комплектуется кронштейном с двумя скобами для наземного расположения или крепления сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Применение освещения | Для театров, Для концертных залов, Для кинотеатров, Для клубов, Для шоу |
| Тип освещения | Прожектор |
| Вид освещения | Направленное |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный, Синий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 2.3 г |
- Цена: 11 007 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-PAR-189AL
Световой прибор Fonestar PAR-189AL
11 007 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

