




Активный сабвуфер Electro-Voice ETX-15SP |
ETX‑15SP — это мощный активный сабвуфер с 15" динамиком DVX3159A, оснащён встроенным DSP‑модулем с ЖК‑дисплеем и круглой ручкой управления и выбора настроек.
Корпус Активного сабвуфера Electro‑Voice ETX-15SP:
- 18-мм 13-слойная берёзовая фанера
- Покрытие EV‑Coat обеспечивает АС отличный внешний вид и долговечность
- Стальная сетка, покрытая порошковой краской
- Комбинированный стакан для установки топа: для гладкой стойки или стойки с резьбой
- 2 ручки для удобного перенаса сабвуфера
- Ручки, стакан для стойки и шасси для усилителя выполнены не из пластика, а из литого аллюминия
- Съёмные колёсики для лёгкой транспортировки системы

НЧ динамик:
Мощный 15" вуфер DVX3159A с пассивным охлаждением. Такой же динамик установлен в мощных пассивных сабвуферах EVF‑2151D. НЧ динамики такого класса применяются в таких системах, как: ZX3, ZX5, Phoenix, линейный массив XLC. Использование колец Фарадея обеспечивает значительно лучшую передачу вокала. Данный вуфер имеет долгий срок службы и повышенную механическую надёжность. При этом он имеет низкий уровень искажений, ровную частотную характеристику и высокий уровень звукового давления на максимальной мощности. 2 окна фазоинвертора рядом с вуфером расширяют НЧ диапазон, минимизируют искажения и стоячие волны внутри системы.
Встроенный усилитель:
- Цифровой усилительный модуль класса D
- Предельная мощность 2000 Вт
- Имеет тихий вентилятор, который включается при высоких температурах
Встроенный НЧ фильтр:
- Опциональный low‑pass фильтр Ликвица‑Райли 4 порядка (24 дБ/октаву)
- Выбор частоты среза обеспечивает согласование с широкополосной системой ETX или с АС другой серии

Лимитеры:
- PAL - лимитер предвидения пиков
- TEMP - температурный лимитер
- Отображение перегрузки на ЖК дисплее, а также при помощи LED-индикатора на лицевой стороне.
Технология FIR‑Drive:
Встроенный FIR фильтр последнего поколения даёт возможность не применять для коррекции дополнительный эквалайзер. Обеспечивает всей системе максимально линейную фазовую характеристику.

DSP модуль:
- ЖК дисплей
- Управление всего одной поворотной ручкой
- Выбор типа работы сабвуфера: нормальный или в кардиоидной конфигурации
- Выбор типа звучания: живое выступление или записанная музыка
- Выбор частоты low‑pass фильтра для работы с широкополосной системой: 80, 100, 120, 150 Гц
- Выбор задержки от 0 до 343 м с шагом 25 см
- Выбор полярности: прямая или обратная
- 1-полосный параметрический эквалайзер от -12 дБ до +6 дБ с выбором частоты
- Простая блокировка меню, предотвращающая случайный сброс настроек
- Для отключения блокировки необходимо нажать и удерживать ручку управления в течение 5 секунд
Разъёмы:
- 2 шт. комбинированных входных разъёма XLR/TRS
- 2 шт. сквозных выходных разъёма XLR для переадачи входного сигнала на 2 широкополосных АС.

Характеристики:
- Тип: Активная
- Тип громкоговорителей: Сабвуфер
- Материал корпуса: 18-мм 13-слойная берёзовая фанера с защитным покрытием EVCoat
- Решетка: Сталь 18 AWG с порошковым покрытием
- Мощность: 1800 Вт
- Частотный диапазон (-10 дБ): 32 Гц- 180 Гц
- Частотный диапазон (-3 дБ): 37 Гц- 150 Гц
- НЧ динамик: 15" (DVX3159A)
- Частота пропускания НЧ (переключается): 80 Гц, 100 Гц, 120 Гц, 150 Гц
- Макс. SPL / 1 м (расч.): 134 дБ
- Разъемы: 2 шт. XLR/TRS; 2 шт. XLR
- Цвет: Черный
- Габаритные размеры без колёсиков (ВхШхГ): 471 x 576 x 692 мм
- Габаритные размеры с колёсиками (ВхШхГ): 471 x 576 x 825 мм
- Вес: 41.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 450 Вт |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Чувствительность | 134 дБ |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Максимальная частота | 180 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Материал корпуса | Фанера |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 576 мм |
| Высота | 471 мм |
| Глубина | 825 мм |
| Вес | 41.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр динамика | 15" |
| Разъемы | 2 шт. XLR/TRS; 2 шт. XLR |
- Цена: 102 326 ₴






