




Пассивная колонная акустическая система Electro-Voice LRC-1060 |
Серия колонных громкоговорителей LRC - это линейка пассивных колонных громкоговорителей, специально разработанных для инсталляций. Они отличаются простотой, практичностью и легкостью в инсталляции, сочетая элегантный, нейтральный дизайн, который гармонично вписывается в любую среду. Колонки LRC могут использоваться как основные, вспомогательные или фоновые громкоговорители.

Громкоговорители LRC-1060 имеют предустановленный трансформатор для подключения к 70- или 100-вольтовым линиям. Эти модели оснащены запатентованной технологией автоматической компенсации насыщения (ASC) от EV, которая сохраняет низкочастотный отклик и защищает электронику системы от неправильных электрических нагрузок при использовании трансформатора, независимо от количества подключенных колонок.
Неотъемлемой частью серии LRC является монтажный кронштейн, поставляемый с каждым громкоговорителем. Он тщательно спроектирован, чтобы покрывать большинство монтажных ситуаций: установка без наклона и максимально близко к стене, наклон вниз, переворачивание для наклона вверх, поворот в любую сторону или комбинированное направление с панорамированием и наклоном.

Громкоговорители LRC Line Radiator предназначены для использования в любых системах с рекомендованным фильтром высоких частот, но обеспечивают наилучшую производительность в сочетании с процессорами DSP и усилителями Dynacord. Эти устройства обеспечивают специальные настройки, гарантирующие оптимальный баланс качества звука, выходной мощности и защиты системы. Все модели пригодны для использования как в помещении, так и на открытом воздухе.
Громкоговорители LRC-1060 сертифицированы по стандарту EN54-24, а все модели поддерживаются программами EASE/EASE Focus3, PREVIEW Loudspeaker Software и SONICUE System Software.

Характеристики Electro-Voice LRC-1060:
- Частотный диапазон (-10 дБ): 70 Гц - 15,000 Гц
- Максимальный уровень звукового давления на расстоянии 1 м: 122 дБ
- Аксиальная чувствительность: 90 дБ SPL 1W/1m
- Акустический наклон вниз (относительно горизонтали): 0°
- Угол покрытия (ГхВ): 130° x 20°
- Мощность (непрерывная): 100 Вт
- Мощность (программная): 200 Вт
- Напряжение пикового входа (Lo-Z): 80 В
- Номинальный импеданс (Lo-Z): 8 Ω
- Рекомендуемый высокочастотный фильтр: ≥70 Гц Butterworth, 24 дБ/окт
- Трансформаторные выводы 70 В: 60 Вт; 30 Вт; 15 Вт; 8 Вт; 4 Вт
- Трансформаторные выводы 100 В: 60 Вт; 30 Вт; 15 Вт; 8 Вт
- Драйверы: (6) 2.5 дюймов активных драйверов, (2) 2.5 дюймов пассивных радиаторов
- Тип разъема: 4-pin Euroblock (Вход + Пропуск)
- Размер провода: до 12AWG
- Точки подвески: (2) M8
- Крепления: SwifTilt Multi-angle Tilt + Pan Bracket
- Максимальный горизонтальный угол панорамирования: ±80° (на всех углах наклона вниз)
- Вертикальные углы наклона вниз: 0°, 2.5°, 5°, 7.5°, 10°, 15°, 20°, 25°
- IP-рейтинг: FW (полная защита от погодных условий), IP55c
- Размеры (ВxШxГ): 580 x 105 x 144 мм
- Вес: 4.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 122 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Встроенный акумулятор | Нет |
| Разъемы | 4-pin Euroblock (Вход + Пропуск) |
- Цена: 29 272 ₴






