

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный DJ микшерный пульт Fonestar SM-507UB с проигрывателем USB/MP3/Bluetooth.
Входы:
- 1 небалансный микрофонный вход - 6,3-мм jack 1000 Ом 1 мВ RMS
- 1 линейный/USB/MP3 вход 2 х RCA, 100000 Ом
- 2 линейные/стерео-фоно 2 RCA, 100000 Ом 150 м3
Выходы:
- 1 стереомастер 2х RCA, 600 Ом 1,5 В RMS
- 1 стерео наушники 6,3 мм jack 8 Ом 200 мВт
Частотный диапазон: 20-20000 Гц. Коэффициент нелинейных искажений <0"04%. Соотношение сигнал/шум > 80 дБ. Питание: 12 В DC, 1 А с адаптером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 2 |
| Количество стереовходов | 1 |
- Цена: 4 509 ₴

