




Усилитель мощности Fonestar DSA-302
DSA-302 – это усилитель класса D, высокоэффективный и надежный, с импульсным источником питания, обеспечивающий большую мощность и качественный звук. Модель предлагает три режима работы: стерео, параллельный и мостовой.
Ограничение пускового тока (плавный пуск), механическая вентиляция с регулируемой скоростью и схемы защиты (от перегрева, короткого замыкания, перегрузки, скачка напряжения, работа с постоянным током, переменным током, ограничитель канала) гарантируют высокий уровень надежности усилителя.
DSA-302 укомплектован стандартными входными аудиоразъемами: XLR и 6.3 мм TRS, а также – регулятором громкости для каждого канала. Выходные разъемы для акустических систем: клеммный терминал, разъем banana или разъем TRS.
Модель отличает простота использования и минимальное время настройки. Усилитель предназначен для профессионального использования на различных мобильных мероприятиях, таких как выездные дискотеки, концерты, фестивали, встречи, а также для стационарной установки в клубах, пабах, аудиториях и других подобных локациях.
Характеристики:
Производитель: Fonestar
Серия: DSA Series
Количество каналов: 2
Наличие процессора: Нет
Наличие микшера: Нет
Демпинг-фактор: > 200
Мощность мост на 8 Ом: 600 Вт
Мощность на 4 Ом: 300 Вт
Мощность на 8 Ом: 200 Вт
Частотный диапазон (±3 дБ): 20 – 20000 Гц
Предохранительная система:
- Защита от короткого замыкания
- Защита от сверхтока
- Защита от перегрева
- Защита от скачка напряжения
- Ограничение пускового тока (плавный пуск)
- Работа с постоянным током
- Работа с переменным током
- Ограничитель канала
Коэффициент нелинейных искажений: <0.1% на 1 кГц
Соотношение сигнал/шум: > 100 дБ
Количество входов: 2
Питание от сети: 230/115 В переменного тока, 900 Вт
Длина: 482 мм
Высота: 44 мм
Ширина: 165 мм
Вес усилителя: 2.75 кг
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Директ-бокс |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 165 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2.75 г |
| Ширина | 482 мм |
- Цена: 18 819 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-DSA-302
Усилитель мощности Fonestar DSA-302
18 819 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

