




Многоканальный усилитель мощности PA с линейным выходом 100В. Характеристики: высокомощный усилитель только в 1U стойки. Специально для АС с громкоговорителями 100 В или 70 В. Высокоэффективный и надежный усилитель класса D благодаря схемам защиты, не требующим обслуживания. Безопасные и легко подключаемые разъемы евроблока. Совместимость с DANTE через дополнительную модель FSD-22D. Отличное качество звука и мало шума. Легкий.
Многозонные аудиосистемы и музыкальные системы из 100 В или 70 В. Для коммерческих помещений, спортивных сооружений, учебных центров, конференц-залов, кафе, ресторанов, тематических парков.
Технические данные: 2 x 400 Вт RMS 100 или 70 В выход. Тестовый или аварийный вход с приоритетом из-за замыкания контактов. Выключение замыкания контактов - отключение звука или изменение соединения внутри усилителя. Индикатор неисправности из-за выхода уровня GPIO.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Количество каналов: 4
- Длина: 483 мм
- Высота: 44 мм
- Ширина: 360 мм
- Вес усилителя: 6,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Пиковая мощность | 1600 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 95 дБ |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 6.1 г |
| Ширина | 483 мм |
- Цена: 81 705 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-FSD-4500E
Усилитель звука Fonestar FSD-4500E
81 705 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



