

Матричный и мультиканальный усилитель Fonestar MAZ-4480 с функцией пейджинга. Фантомное питание. Мощность – 4х135 Вт максимум, 4х120 Вт RMS.
Частотный диапазон: 60–17000 Гц. Коэффициент нелинейных искажений <1%.
Входы:
- 4 балансных микрофонных/линейных, комбо (XLR и 6,3 мм jack) и 600 Ом 7 мВ или 15000 Ом 10 мВ;
– 1 AUX, 2 x RCA 50 000 Ом 300 мВ;
- 1 телефонный пейджинговый, винтовые клеммы 600 Ом 100-300 мВ.
Выходы:
- 4 балансных/небалансных линейных зоны 1-4, винтовые клеммы;
- 1 мониторный, винтовые клеммы 600 Ом 775 мВ и 1 Вт 8 Ом;
– 1 стерео на наушники, 3,5 мм jack 47 Ом 0,5 Вт.
Питание: 230/115 В переменного тока, 1200 Вт максимум.
Характеристики:
Производитель: Fonestar
Серия: MAZ Series
Количество каналов: 5
Возможность работы на трансляционные линии: Да
Номинальная мощность: 4 x 120 Вт
Пиковая мощность: 4 x 135 Вт
Частотный диапазон (±3 дБ): 60 – 17000 Гц
Коэффициент нелинейных искажений: <1% на 1 кГц
Фантомное питание: 48 В на микрофонные входы зоны 1-4 (по выбору)
Импеданс: (100 В/70 В/25 В) 4-8 Ом
Габариты:
- Длина: 133 мм
- Высота: 483 мм
- Ширина: 410 мм
- Вес усилителя: 20,7 кг
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 145 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 483 мм |
| Вес | 20.7 г |
| Ширина | 133 мм |
- Цена: 63 630 ₴

