



Настенный усилитель Fonestar WA-66R с проигрывателем USB/MicroSD/FM/Bluetooth. Различные ID Bluetooth в каждом усилителе, что позволяет использовать эти модели в соседних помещениях. Возможность ограничить максимальный уровень громкости через подключение к компьютеру. Отдельная кнопка для подключения новых Bluetooth-устройств. USB/MicroSD MP3-плеер и FM-радио. Дисплей отображает выбранный источник и трек, частоту FM. Удаленное управление с помощью пульта. Бокс размером 86х86 мм для крепления на поверхность в комплекте.
Мощность 2х10 Вт RMS при 8 Ом, чего достаточно для фонового озвучивания помещения с использованием двух или четырех акустических систем. Питание – 100-240 В AC, 23 Вт. Цвет – белый (RAL 9003).
Кроме проигрывателя, модель оснащена двумя стерео входами для подключения внешних источников звука.
Характеристики:
Производитель: Fonestar
Серия: WA
Количество каналов: 1
Мощность на 8 Ом: 2 x 10 Вт
Проигрыватель:
- 1 x USB-порт
- 1 x MicroSD-порт
Тюнер:
Цифровой FM тюнер с 30 пресетами, памятью и автоматическим сканированием
Габариты:
- Длина: 86 мм
- Высота: 86 мм
- Ширина: 38 мм
- Вес усилителя: 0,1 кг
Цвет: Белый (RAL 9003)
В комплекте:
- Корпус для встроенной монтировки
- Пульт дистанционного управления
- Корпус для монтирования на поверхности 46066 – под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Пиковая мощность | 10 Вт/канал |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 7 125 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-WA-66R
Усилитель звука настенный с проигрывателем Fonestar WA-66R
7 125 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

