


Компактный стереоусилитель класса D Fonestar WA-2150. Стальной блок для монтажа на поверхность. Стереовыход. Мощность – 2х15 Вт RMS при 4 Ом. Защита от короткого замыкания и перегрева. Частотный диапазон – 20-20000 Гц. Коэффициент нелинейных искажений 0,06 % при 1 кГц.
Входы:
- 1 динамический микрофонный, 6,3 мм monojack
- 1 линейный AUX, 3,5 мм stereojack
Выходы:
- 4-8-омные акустические системы, евроблок
- 1 на удаленное управление, RJ-45
Панель прибора позволяет контролировать общую громкость, входной сигнал (микрофонный/линейный), контроль громкости локальный/удаленный. Питание – 12 В постоянного тока, 2 A с адаптером.
Характеристики:
Производитель: Fonestar
Серия: WA
Количество каналов: 2
Наличие микшера: Да
Мощность на 4 Ом: 2 х 15 Вт
Частотный диапазон (-10 дБ): 20 – 20000 Гц
Предохранительная система:
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева
Коэффициент нелинейных искажений: 0.06% на 1 кГц
Индикация: Индикатор питания на передней панели
Габариты:
- Длина: 31 мм
- Высота: 113 мм
- Ширина: 98 мм
- Вес усилителя: 0,34 кг
Цвет: Черный
В комплекте:
- Пульт дистанционного управления Fonestar MC-2150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Пиковая мощность | 15 Вт/канал |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 113 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 6 969 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-WA-2150
Стереоусилитель класса D Fonestar WA-2150
6 969 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

