

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель мощности Fonestar SA-606
Высококачественный, стабильный и надежный профессиональный стереоусилитель мощности.
Характеристики:
Производитель: Fonestar
Серия: SA Series
Количество каналов: 2
Наличие процессора: Нет
Наличие микшера: Нет
Демпинг-фактор: > 150
Мощность:
- В мост на 8 Ом: 700 Вт
- На 4 Ом: 400 Вт
- На 8 Ом: 300 Вт
Возможность работы на трансляционные линии: Нет
Частотный диапазон (±3 дБ): 10 - 50000 Гц
Предохранительная система:
- Защита от короткого замыкания
- Защита от сверхтока
- Защита от перегрева
Коэффициент нелинейных искажений: < 0.05% на 1 кГц
Соотношение сигнал/шум: > 90 дБ
Охлаждение системы: Кулерное охлаждение
Габариты:
- Длина: 483 мм
- Высота: 89 мм
- Ширина: 350 мм
- Вес усилителя: 12 кг
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 483 мм |
| Вес | 12 г |
| Ширина | 89 мм |
- Цена: 23 040 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-SA-606
Усилитель мощности Fonestar SA-606
23 040 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
